R. Wass *
(um 1920) Partie aus Venedig, signiert, bezeichnet, R. Wass, München, Öl auf Leinwand, 70,5 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
R. Wass *
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |