Österreich, um 1880
Revuegirls in Rosa, signiert Richter, Pastell auf Karton, 66 x 88 cm, o. R., berieben, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Österreich, um 1880
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |