Felicia A. Rezia
(1866-1876 erwähnt) Kleine Stadtansicht, monogrammiert F. A. R., Öl auf Karton, 11,5 x 12,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
Felicia A. Rezia
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |