Wilhelm Hans Braun
(Wien 1873-1938 Perchtoldsdorf) Kloster in Winterlandschaft, signiert Wilhelm Braun, Öl auf Leinwand, 41 x 58 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm Hans Braun
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |