Karl Nagl
(Wien tätig um 1880) Damenportrait, signiert, datiert C. Nagl, 1882, Öl auf Leinwand, 74 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Nagl
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |