Karl Kaufmann
(1843-1905) Umkreis/Circle "Partie aus Chiavari", rückseitig alt betitelt, Öl auf Leinwand, 53 x 79 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Karl Kaufmann
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |