J. M. Ducker, 19. Jahrhundert
Schafherde im Abendlicht, signiert J. M. Ducker, Öl auf Karton, 38,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
J. M. Ducker, 19. Jahrhundert
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |
- Otto Muehl *
- Engelspietà, Wachs Bozzetto, Italien(?) 17. Jh.,
- .Briefstück - Österr. Nr. 2 M IIIb mausgrau,