Viktor Puhonny
(Prag 1838-1909 Baden-Baden) Eine Frühlingslandschaft, signiert V. Puhonny, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet: "Aus dem Nachlass von Viktor Puhonny, bestätigt von Frau Linda Puhonny", Öl auf Leinwand, 37,5 x 56,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Viktor Puhonny
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |