Rudolf Junk *
(Wien 1880-1943) Blick über die Hügel, signiert Rud. Junk, Aquarell auf Karton, 33 x 48 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Junk *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |