Francesco Manzoni
(Italien, 1. Hälfte 19. Jhdt.) Staudamm im osmanischen Reich, verso alte Beschriftung Francesco Manzoni, Ansicht einer Schleuse, Aquarell auf Papier, 38 x 67 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Francesco Manzoni
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |