Ferdinand Beer
(1840-1856 in München tätig) Stillleben mit Folianten und Helm, monogrammiert (ligiert), datiert FB (1)837, Öl auf Holz, 42 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Ferdinand Beer
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |
- Brillant Armband zus. ca. 1,50 ct
- **/Briefstück - Partie div. Europa u.a. mit modernem Rußland,
- Brillant Damenring zus. 0,24 ct (graviert)
- Tapisserie, Brüssel, ca. H. 315 x B. 220 cm,