W. P. Cartwright, um 1890
Winter am Bauernhof, signiert, datiert W. P. Cartwright 1887, Öl auf Leinwand, auf Holz, 35 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
W. P. Cartwright, um 1890
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |