Maler des 19/20.(?) Jahrhunderts
Blick auf Rom, Öl auf Leinwand, 46 x 65 cm, gerahmt, (Wo)
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |