Ernst Kaps, um 1860
Die kleinen Soldaten, signiert, datiert Er. Kaps pinx. (1)857, Öl auf Leinwand, ohne Keilrahmen, ca. 80 x 63 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Ernst Kaps, um 1860
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |