Hugo F. Kirsch, Kirchgängerin
Mauer bei Wien um 1940, Keramik, farbig staffiert, lange Sprungbildung, Unterseite signiert, Höhe 24,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 262,-
Hugo F. Kirsch, Kirchgängerin
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |