Zierteller
Fayence, Bayreuth, um 1728-1744 blau gemalter, floraler Dekor mit Vögeln, blaue Marke B. K. Dm. ca. 22,2 cm. Altersspuren, bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 16:46
- Startpreis:
Zierteller
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.10.2017 - 16:46 |
Besichtigung: | 07.10. - 18.10.2017 |