1 Paar Vasen,
Bronze, Wandung mit Zweig mit Vögeln im Relief, Höhe 30,5 cm, 1 Fuß beschädigt
Expertin: Regina Herbst
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
1 Paar Vasen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |
- Augarten - 6 Bouillontassen mit Untertassen, 2 Salzstreuer,
- Rechteckiges Leinendamast Tischtuch, Anfang 20. Jh.,
- Künstler, 1. Hälfte 20. Jh.