Türkisches Holzkohlensmovar
Teekanne mit Deckel, 1 Untertasse, Kupfer bezeichnet "Sabri Kizavul" Istanbul, Höhe ca. 44 cm. beschädigt, verbeult, ohne Gewähr für Funktion und Sicherheit
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 16:49
- Startpreis:
EUR 70,-
Türkisches Holzkohlensmovar
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.10.2017 - 16:49 |
Besichtigung: | 07.10. - 18.10.2017 |