Paar Brünner Gewürzschälchen,
Silber, rund, Höhe 7,5 cm, Gewicht 131 g, Meisterzeichen, Brünner Beschauzeichen 1805, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Brünner Gewürzschälchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |