Einflammige Deckenlampe,
20. Jh., facettierte farblose Glasplättchen und -kugeln in Messingfassung, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, tlw. leicht bestoßen, Höhe 74 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Einflammige Deckenlampe,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |