Portrait Kaiser Joseph II. in Uniform,
Öl auf Leinwand, 47 x 60 cm, gerahmt, um 1770, (Lu)
03.07.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion<br>Bilder Varia und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 03.07.2013 |