Segenskreuz
aus Buntmetall, ornamental ziseliert, tlw. durchbrochen gearbeitet und mit farbig bemalten Medaillons geziert, Höhe 33 cm, Russland 19. Jahrhundert, starke Altersspuren, Bemalung abgeblättert
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Segenskreuz
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |