3 Tierfiguren
"Pferde", aus österreichischen Keramiken, farbig bemalt, glasiert, tlw. am Boden gemarkt und nummeriert, Höhen 15,5 bis 19 cm, gering bestoßen
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
3 Tierfiguren
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |