Heinrich Prohaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) "Bruck an der Mur", signiert, datiert Heinrich Prohaska 1924, sowie im Stock monogrammiert HP, Holzschnitt, Stockgröße 32 x 48 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Heinrich Prohaska *
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |