Brillantanhänger an Venezianerhalskette
Weißgold 750, Brillant im Tropfenschliff, ca. 2 ct und 4 Achtkantdiamanten, Länge 43 cm, 7,4 g øG7
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
15.07.2013 - 15:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |
- LKW (Feuerwehrfahrzeug) "Mercedes-Benz 1427 F" mit Drehleiteraufbau
- Biedermeier Kommode um 1820
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- **/*/gestempelt - Partie Zypern mit Gibraltar und Malta,