Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Mann mit Schwert und Blume", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach Picasso, Stockgröße 62 x 47 cm, Nr. 1908 von 2000 nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |