Täbriz Wandbild
"Bazar", Bildausschnitt ca. 70 x 50 cm, Ursprungsland: Persien, massegezierter Profilholzrahmen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, Rahmen bestoßen, (11)
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Täbriz Wandbild
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |