Platte
aus Alt-Wiener Porzellan, ovale Grundform mit integrierten Handhaben, weiß glasiert, goldgerändert, 41,5 x 31 cm, am Boden mit eingepreßtem Bindenschild gemarkt, datiert .857, gering abgerieben
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Platte
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |