Zuckerschale
Silber ca. 900, runder Stand, bauchiger Körper mit schlangen förmigen Handhaben, englische Amtspunze Sheffield, 266 g, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Zuckerschale
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |