Österreichischer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
Matterhorn, signiert Karl Postotnik, Öl auf Leinwand, 68 x 52,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |