Andreas Streicher*
(geb. 1969, obersteirischer Maler, Autodidakt) Rialtobrücke in Venedig, signiert, datiert Streicher 2003,Öl auf Leinwand, mit Blattgoldauflage, 300 x 120 cm, auf Spannrahmen, Druckstelle, seitlich gering eingerissen
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Andreas Streicher*
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |