Biedermeier Bücherkasten, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte, breite Lisenen,2 teilverglaste Rahmentüren, mit schwarz gebeizten Sprossen füllungen, diverse Innenfächer mittels Zahnleisten verstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |