Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Venedig", signiert, datiert H. Beletz VII. 1990, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 38 cm, verglast, gebeizter Weichholzrahmen
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Beletz *
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |