Tanna Kasimir-Hörnes *
(Graz 1887-1972 Wien, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstlerinnen Österreichs) "Karlskirche in Wien", signiert T. K. Hoernes, Radierung in Farbe, Stockgröße 37,5 x 30 cm, verglast, gerahmt
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Tanna Kasimir-Hörnes *
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |