Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) "Salzburg", signiert Robert Kasimir, Stockgröße 38 x 50,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Kasimir*
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |