Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Blumenstillleben, singiert R. A. Vellhorn, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, brauner Profilholzrahmen, Altersspuren
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |