Engelsfigur auf Goldkugel
aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung, weiß und goldglasiert, Höhe 20,5 cm, am Boden gemarkt, signiert K. Tutter
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Engelsfigur auf Goldkugel
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |