Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Im Mühlgraben", signiert Switbert Lobisser, sowie im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, Nr. CXVII, Stockgröße 31,5 x 25,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Switbert Lobisser *
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |