Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Prachtblume", signiert Brauer, Radierung in Farbe, Nr. 840 von 1000 nummerierten Abzügen, Stockgröße 11,5 x 8,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Arik Brauer *
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |