Österreichische Künstlerin, Anfang 20. Jahrhundert
"Im Mölltal", undeutlich signiert (Marianne Sitta), Öl auf Karton, Bildausschnitt 20 x 28,5 cm, schwarzer Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |