Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Morgennebel, signiert, datiert J Wegerer 1920, Öl auf Leinwand, 43 x 59,5 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren
15.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Julius Wegerer *
Datum: | 15.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2013 |