Mokkaservice
Porzellan, bunt gemalter Rosendekor, best. aus: Mokka, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 8 Schalen, 8 untertassen 1 Gebäckschale, Meissen, unterglasurblaue Schwertermarke, tlw. 2. Wahl
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Mokkaservice
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 03.07.2013 |