Paar Appliken,
Weichholz in Form von stilisierten Akanthusblättern beschnitzt, goldfärbig gefasst, durchbrochen gearbeitet, Einflammig elektrisch montiert, H= 37 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch geprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
18.10.2017 - 17:11
- Startpreis:
Paar Appliken,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.10.2017 - 17:11 |
Besichtigung: | 07.10. - 18.10.2017 |