Biedermeier Salontisch 1. H. 19 JH.,
Fichtenholzgestell nußfurniert, mit Ahornadern marketiert, gedrechselte Stegverbindung, 79 x 158,5 x 73,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 03.07.2013 |