Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) Stilleben mit Hummer, Tafelaufsatz, Teekanne und Früchten, Öl auf Leinen signiert R. Stoitzner, 70 x 100 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Stoitzner
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 03.07.2013 |