Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Wassermann, Radierung signiert E. Fuchs Nr. XVIII / XX, E. A. ca. 34,5 x 35,5 cm. fehlt Glas
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 17:14
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.10.2017 - 17:14 |
Besichtigung: | 07.10. - 18.10.2017 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 140,-