BM-Schreib bzw. Salontisch,
lyraartiges Fichtenholzgestell mit Stegverbindung, nußfurniert, mattiert, ebonisierte Sprossenverzierung eine Lade, 77 x 122 x 66 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
BM-Schreib bzw. Salontisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 03.07.2013 |