Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Heiligenblut mit Großglockner Bleistift und Buntstiftzeichnung auf Papier signiert Robert Kasimir, betitelt Passep. Ausschnitt ca. 43 x 33,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 17:19
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.10.2017 - 17:19 |
Besichtigung: | 07.10. - 18.10.2017 |