Halbhohes Kästchen,
modifizierte Renaisancestilform Anfang 20. JH, Eichenholz relieffierend geschnitzt, braun mattiert, 1 Lade, 3 Türen, ca. 89 x 102 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.10.2017 - 17:20
- Startpreis:
Halbhohes Kästchen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.10.2017 - 17:20 |
Besichtigung: | 07.10. - 18.10.2017 |