Historismus Wandspiegel
Italien 2. Hälfte 19. JH, Lindenholzrahmen mit asymmetrischen Volutenabschluss, Stoffeinlagen sowie einer von einem geflügelten Drachen getragene Ablage, H= 108 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.10.2017 - 17:21
- Startpreis:
Historismus Wandspiegel
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 18.10.2017 - 17:21 |
Besichtigung: | 07.10. - 18.10.2017 |